Выбери своё соревнование!

Результаты трейл-марафона Ice Valdaice 2020

Дата проведения: 23.02.2020

Место проведения: г. Валдай, Новгородской обл.

Дистанции забега: 10 км, 21 км, 42 км

Результаты Ice Valdaice 2020

Четвёртый год подряд в день Защитника Отечества любители зимнего бега собрались в уютном городе Валдай, что-бы покорить непростые дистанции вдоль Валдайского озера, насладиться красивой природой и настоящей русской зимой. Проверить свою физическую форму и покорить Валдайское озеро собралось 550 участников из 16 регионов России, а так-же гости из Чехии и Германии.

Живописный маршрут забега проходил вдоль бескрайней ледяной пустыне Валдайского озера и частично по сказочному, зимнему лесу. Всё разнообразие зимней природы собрано в одном уникальном месте. Участники преодолевали на выбор три дистанции 10, 21 или 42 км, а также отдельным зачётом можно было принять участие в парной командной эстафете и пробежать 42 км на двоих. Все финишеры забега получили в награду памятные медали, а также сертификацию международной ассоциации трейлраннинга ITRA.

Победители и призёры дистанции 10 км:

Мужчины: Женщины:
1 место – Комель Александр 44:28 1 место – Агафонова Екатерина 54:07
2 место - Ермохин Михаил 46:36 2 место – Нестерова Ирина 55:25
3 место – Русаков Алексей 50:45 3 место – Шалдышева Екатерина 57:29

Победители и призёры дистанции 21 км:

Мужчины: Женщины:
1 место – Егоров Дмитрий 1:44:18 1 место – Васютина Людмила 2:04:18
2 место – Райков Александр 1:45:26 2 место – Иващенко Анна 2:05:36
3 место - Прокудин Николай 1:53:57 3 место - Пантелеева Анна 2:06:21

Победители и призёры дистанции 42 км:

Мужчины: Женщины:
1 место – Шорохов Алексей 3:42:19 1 место – Захарова Кунней 5:07:07
2 место – Сатаров Владислав 3:43:33 2 место – Маслова Татьяна 5:25:31
3 место – Старков Станислав 3:48:49 3 место – Дергунова Каролина 5:29:07

Победители и призёры Эстафета:

1 место – Янина Анастасия/Балин Сергей 3:57:33
2 место – Супонева Инна/Петрищев Максим 4:14:49
3 место - Федорова Елена/Тереньтев Сергей 4:18:38

Ссылка на онлайн-результаты: https://myfinish.info/online.php?evid=2899

ФОТОГРАФИИ — https://vk.com/album-61230301_270899576

18 июля 2020
Забег «Ночная Тула»
10 км5 км0.6 км0.3 км
Тульская область, 1/2, территория Кремль, Тула
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 июля 2020
Забег «Ночная Вятка»
10 км5 км
Кировская область, Киров
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 июля 2020
22-й Шербакульский полумарафон
21 км3 км
Омская область, Омская область, Шербакуль
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 июля 2020
Ночной забег
10 км
Москва и МО, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 7
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 июля 2020
Полумарафон «Питер-Автодром»
21 км12 км6 км
Санкт-Петербург и Ленинградская область, Московское шоссе, д. 177 А, Санкт-Петербург
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
19 июля 2020
Часовой бег, Кубок Николая Филипповича Борзых
Алтайский край, ул. Монтажников, 14, Барнаул
Бег по стадиону
19 июля 2020
Городской кроссовый забег «Trail multi»
10 км3 км
Свердловская область, Зимняя ул., 27, Екатеринбург
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг
19 июля 2020
Энгельсский Лесной полумарафон
42 км21 км5.2 км0.8 км
Саратовская область, Саратовская область, Энгельс
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг
19 июля 2020
19-й марафон «Малый Китеж»
42 км10 км2 км0.42 км
Нижегородская область, Новая ул., 36, Городец
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
19 июля 2020
24-й традиционный «пробег Хепоярви» — Кубок Санкт-Петербурга по кроссу
16.8 км
Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санаторная ул., 36, п. г. т. Токсово
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг
19 июля 2020
Кубок Сириус — «Ночной Забег»
5 км3 км1 км
Краснодарский край, Краснодарский край, Сочи
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
19 июля 2020
Донские трейлы
60 км30 км15 км
Ростовская область, Ростов-на-Дону
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг
19 июля 2020
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 2020
3.2 км
Удмуртская Республика, Удмуртская Республика, Ижевск
Бег по стадиону
19 июля 2020
VI Благотворительный полумарафон «Притяжение весны»
21 км10 км5 км2 км0.5 км
Ярославская область, Ярославская область, г. Ярославль
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
25 июля 2020
VII Экстремальный сверхмарафон «Ораловская верста»
45 км
Алтайский край, Пермский край, Чердынь
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
25 июля 2020
Летний полумарафон «Самопреодоление»
21 км
Челябинская область, Челябинск, ул. Лесопарковая, 2а
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
25 июля 2020
5-й Обнинский атомный марафон
42 км21 км10 км5.5 км1 км
Калужская область, г. Обнинск, ул. Мира
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
25 июля 2020
Парковый забег
5 км
Рязанская область, Рязань, Пушкина ул., д.1А
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
26 июля 2020
5-й Открытый кубок Брянской области по горному бегу «Варяжские горки»
6.5 км4.5 км
Брянская область, г.Брянск, ул.Дуки, 56 В
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг
26 июля 2020
Кроссовый забег «Затюменский»
15 км0.5 км5 км
Тюменская область, Тюмень, Эко-парк «Затюменский»
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг