Выбери своё соревнование!

Результаты Ice Valdaice 2021

22-23 февраля в г. Валдай состоялся большой праздник зимних видов спорта Ice Valdaice, включающий в себя беговой трейловый и лыжный марафоны! Валдайское озеро покорили более 800 участников со всей страны. 

Лыжная гонка и трейловый забег в этом году получились очень сложными, местами экстримальными и очень эмоциональными.

Оргкомитет организаторов IVERMILE TRAILRUN SERIES благодарит всех атлетов за участие в соревнованиях!

Результаты соревнования


Победители и призёры дистанции 10 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Глинский Максим 55:52      1 место – Петроченкова Полина 1:12:54

2 место -  Андреянов Федор 57:22     2 место – Ивлеева Ирина 1:14:25

3 место – Комель Александр 57:56    3 место – Агафонова Екатерина 1:19:06

Победители и призёры дистанции 21 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Антонов Евгений 2:02:12      1 место – Войтова Александра 2:22:37

2 место — Сатаров Владислав 2:04:17 2 место–Шалдышева Екатерина 2:31:58

3 место – Жихарев Вячеслав 2:05:04  3 место – Подберёзкина Ольга 2:32:10

Победители и призёры дистанции 42 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Петров Александр 4:40:30     1 место – Болдырева Оксана 5:30:26

2 место — Шкандыбин Дмитрий 4:47:56   2 место – Маслова Татьяна 5:46:47

3 место – Смолев Сергей 4:48:27       3 место – Нетесова Александра 5:52:10

Победители и призёры дистанции SKI 10 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Деменьтев Станислав 39:44  1 место – Лаврова Людмила 50:31

2 место —  Белик Константин 40:49       2 место – Сергеева Екатерина 51:47

3 место – Шорохов Алексей 41:38        3 место – Денежкина Александра 53:11

Победители и призёры дистанции SKI 30 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Соловьёв Егор 1:49:19              1 место – Вальба Ольга 2:26:19

2 место -  Гаврюшин Дмитрий 1:54:13      2 место – Савина Елена 2:43:53

3 место – Рыбинский Евгений 2:03:58      3 место – Плисова Светлана 2:47:25

Победители и призёры дистанции Kids Trail 1 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Петров Виталий 4:57      1 место – Гормина Яна 6:39

2 место —  Седлак Джозеф 5:32        2 место – Сулейманова Нелли 6:44

3 место – Ивлеев Виктор 6:21         3 место – Яковлева Зинаида 7:03

Победители и призёры дистанции Kids Ski 1 км:

                Мужчины:                                                   Женщины:

1 место – Шмелев Даниил 6:43     1 место – Пахомова Варвара 7:15

2 место —  Васин Георгий 7:03        2 место – Гормина Яна 9:47

3 место – Степанов Егор 8:45         3 место – Яковлева Зинаида 9:53

Победители и призёры Эстафета:

1 место – Супонева Инна/Петрищев Максим 4:42:27

2 место – Сухих Анна/Лапкин Александр 4:49:25

3 место — Ушакова Екатерина/Старков Станислав 4:50:04

Предварительные протоколы забега доступны по ссылке: https://www.myfinish.info/online.php?evid=3258#

Предварительные протоколы лыжной гонки доступны по ссылке: https://www.myfinish.info/online.php?evid=3253

Фотографии с мероприятия можно найти по ссылкам:

https://www.sport-images.ru/events/ice-valdaice-2021

https://www.sport-images.ru/events/valday-ski-race-2021

 В нашей группе Вконтакте: https://vk.com/ivermile_trailrun

17 апреля 2021
Благотворительный забег «Добрая пятерка»
5 км
Красноярский край, Левобережная набережная Енисея, Красноярск, ул. Дубровинского, 3
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 апреля 2021
18 апреля 2021
Благотворительный забег исполнения желаний Kavkaz.Run
2 км
Ставропольский край, Ставропольский край, Пятигорск
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 апреля 2021
Легкоатлетический забег «5000 метров Run Krasnodar»
5 км1.6 км
Краснодарский край, Краснодар
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 апреля 2021
Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление» 2021
Удмуртская Республика, Удмуртская Республика, Ижевск
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 апреля 2021
VI Новосибирский весенний полумарафон
21 км5 км
Новосибирская область, Новосибирск
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 апреля 2021
Арена Полумарафон
21 км10 км5 км
Санкт-Петербург и Ленинградская область, Футбольная аллея, 1, Санкт-Петербург
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 апреля 2021
Полумарафон Love&Space
21 км10 км5 км
Москва и МО, г. Королёв, Октябрьский бульвар, д. 10
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
18 апреля 2021
Легкоатлетический забег «5000 метров»
5 км1.6 км
Краснодарский край, Краснодар
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
23 апреля 2021
31-й легкоатлетический пробег с.Бураново — с.Яган-Докья,посвящённый празднованию 90-летия Малопургинского района
10 км3 км
Удмуртская Республика, Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Бураново
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
24 апреля 2021
Гагаринский забег
21 км10 км5 км
Москва и МО, Московская область, Звездный городок
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
24 апреля 2021
44-й традиционный пробег, посвящённый памяти пожарных, погибших при исполнении долга
5 км
Санкт-Петербург и Ленинградская область, Проспект Стачек 18, Санкт-Петербург
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
24 апреля 2021
IV Стризневский полумарафон
21 км10 км5 км
Вологодская область, Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
24 апреля 2021
Rock'n'Rolex Bardaky Trail
32 км21 км12 км5 км2 км
Владимирская область, Владимирская область, п. Вяткино, ул. Лесная
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг
24 апреля 2021
Аструм Сибайский полумарафон
21 км10 км2 км
Республика Башкортостан, Сибай, пр. Горняков, 22/1
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
24 апреля 2021
Вечерний полумарафон в Белкинском парке
21 км
Калужская область, Калужская область, городской округ Обнинск, микрорайон Белкино
Бег по шоссе и паркам (включая марафон)
24 апреля 2021
Весеннее первенство по Трейлу. Кубок Краснодарского края
42 км21 км
Краснодарский край, Краснодарский край, Северский район, ст-ца Убинская, ул.Виноградная 99
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг
24 апреля 2021
Трейл Фортовый
21 км10 км5 км
Санкт-Петербург и Ленинградская область, пос. Лебяжье
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг
24 апреля 2021
Весенний трейл на Калиновке
10 км1.5 км
Свердловская область, Калиновский лесопарк
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг
25 апреля 2021
Вертикальный забег
Томская область, Томская обл., Томский район, пос. Зональная Станция, ул. Виталия Грачева
Бег по пересеченной местности, трейлраннинг, скайраннинг